Отзывы о нашей работе прописка в Москве

Комментарии  

21.06.2026


 
#Тарараин З.17.4.2025 23:37
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Алисов Е.19.2.2025 21:25
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Фефилатьев В.23.1.2025 17:36
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Фаворский Ю.17.2.2025 22:47
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Бизюкин К.18.5.2025 18:31
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Симаков М.25.1.2025 19:44
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 

временная регистрация поиск в Москве